Имя: Анна-Мария
Фамилия: Такахаси
Возраст: (От 14 до 18) 15 лет
Внешность: (картинка + описание не меньше 2-х строк)
http://i008.radikal.ru/0807/e9/ba4aeb88fc80t.jpg Вот превьюшечка!!!
Ну, значит, буду в столбик!
Рост: Низкая
Цвет волос: Тёмно-бардовый
Цвет глаз: Карий с багровыми оттенками
Телосложение: Нормальное, ближе к спортивному
Предпочтения в одежде: Юбка в складку и лёгкая белая блузка. А так же сапоги до колена.
Индивидуальные приметы: Волосы длинные, имеется чёлка.
Характер: (не меньше 3-х строк) Ну для начала добрая. Помогает всем, кто попросит. Врагов не прощает, но стать одним из них трудно. Также нравится одиночество. Часто относится ко всему с безразличием. Но на самом деле легко ранимый в душе человек. Любовь, нет, она не знает этого. Подобные чувства ей неведомы. В основном молчалива. Спокойна и рассудительна.
Биография: (не меньше 6 строк) Родителей Анна потеряла в детстве. Жила с дядей (по материнской линии). Если бы он не объявился тогда, когда молодая семья, не считая пятилетней малышки, окончила свой путь, съехав с обрыва на машине, Мария наверно попала бы в детский дом. Но этого не произошло. Про родителей Анна знает лишь то, что мать была из Европы. Молодой студент был одинок, и поэтому ребёнку уделял много внимания. По началу было очень трудно. Денег не хватало, но Генри, окончив институт, устроился на высокооплачиваемую работу. Мария пошла в школу. Но трагедия, произошедшая в детстве, изменила её характер. Друзей не было. А девочка всё росла и росла.  Работа вынудила Генри переехать, а это повлекло за собой перевод Анны в новую школу…
Привычки: Теребить концы волос. Ещё привычка, при виде чего-то интересного прислушиваться или принюхиваться.
Слабые стороны: Слабая!? Наверно я не умею любить и с дружбой неувязка.
Какой статус хотите: «Я твой лисёнок!» Желательно с кавычками
Связь с вами: (ЛС не принимается): Аська: 377385598
Будете ли слушать администрацию: Ес, офкос!
Как часто будете посещать форум: Да хоть каждый день!

Примите плз!!! Обещаю отыгрыш по две строчки минимум и постоянное посещение. А также гарантирую слушаться администрацию!!!  :flirt: